Emirates предложит бесплатный пакет защитыот вируса Короны  на рейсах

Emirates предложит бесплатный пакет защитыот вируса Короны на рейсах

Vakıf Katılım

Защитный материал от вируса Короны стал конкурентным элементом в авиационной отрасли.

 

В то время как многие операторы аэропортов и авиалинии оставляют требования к защитным материалам для пассажиров, Emirates хочет пойти на шаг впереди конкурентов, предоставив своим пассажирам бесплатный «гигиенический набор», состоящий из маски, перчаток, влажных салфеток и дезинфицирующего средства для рук.

 

В пресс-релизе руководитель операций Эмирейтс Адель Аль Редха сказал: «Риск заражения в самолете уже очень низок. Тем не менее, мы проверяем каждый шаг от регистрации до выхода. Каждая сделанная транзакция сводит к минимуму еще один риск, и наша цель - сделать перелет максимально безопасным »

 

В то время как другие авиакомпании требуют, чтобы пассажиры SAS, Finnair, British Airways и Lufthansa привезли свое собственное защитное снаряжение, нет необходимости носить маску на Norwegian Airways, которая в настоящее время работает только на внутренних рейсах Норвегии. Однако на норвежских рейсах средние места остаются пустыми.

 

Согласно рекомендации Европейского союза, большинство аэропортов и авиакомпаний требуют, чтобы пассажиры носили утвержденные маски для лица до, во время и после полета. Авиакомпании могут отказать в посадке пассажиру, который хочет летать без маски.

Информационное Агентство Хибья